Новак Джокович победил на Итоговом турнире ATP

Новак Джокович жеңістен кейін
Новак Джокович. Фото: ktf.kz

В итальянском городе Турин Новак Джокович (Сербия) одержал победу в финале и стал победителем Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), передает NUR.KZ.

В решающем матче Джокович сыграл против норвежца Каспера Рууда. Серб не испытал серьезных проблем. Для победы ему потребовалось всего два сета. Встреча в итоге завершилась со счетом 7:5, 6:3.

На корте теннисисты провели один час 31 минуту. Новак выполнил восемь подач навылет.

Джокович выиграл Итоговый турнир уже в шестой раз. По этому показателю он сравнялся с Роджером Федерером.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.