Елена Рыбакина вышла в четвертый круг "Уимблдона"

Теннисистка Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: Photo by Henry Browne/Getty Images

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина впервые в карьере прошла в 1/8 финала на турнире "Уимблдон", передает NUR.KZ.

В третьем раунде соревнований Елена победила американку Шелби Роджерс в двух сетах. Итоговый счет - 6:1, 6:4.

Встреча продлилась час и восемь минут. За это время Рыбакина оформила восемь эйсов и допустила три двойные ошибки.

В следующем круге казахстанская теннисистка сыграет с четвертой ракеткой мира Ариной Соболенко из Беларуси. Игра запланирована на 5 июля.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!