Бублик и Голубев вышли в четвертьфинал парного разряда "Ролан Гаррос"

Теннисист Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: Photo by Francois Nel/Getty Images

Казахстанские теннисисты Александр Бублик и Андрей Голубев прошли в 1/4 финала парного турнира "Ролан Гаррос", передает NUR.KZ.

В третьем раунде казахстанский дуэт оказался сильнее нидерландской пары Уэс Колхоф/Жан-Жюльен Ройер. Итоговый счет - 7:6, 3:6, 6:4.

Матч продлился два часа и 11 минут. За это время Александр и Алексей оформили четыре эйса и допустила две двойные ошибки.

В четвертьфинале турнира Бублик и Голубев сыграют с победителем встречи Хьюго Нис (Монако)/Тим Пюц (Германия) - Ромен Арнеодо (Монако)/Бенуа Пэр (Франция).

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счета.