Первая ракетка Казахстана проиграла второй ракетке Аргентины

Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: instagram.com/ktf.kz

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, находящаяся на 23-м месте в рейтинге WTA, уступила Марии Лурдес Карле (430-я строчка рейтинга). Таким образом сборная Аргентины сравняла счет в противостоянии с Казахстаном в рамках Кубка Билли Джин Кинг, сообщает NUR.KZ.

Первый сет аргентинская теннисистка выиграла со счетом 6:4, второй взяла Рыбакина 6:3. А в третьем сете у казахстанки произошел необъяснимый спад – проигрыш 6:0.

Напомним, что в первой игре Юлия Путинцева в трех сетах обыграла Надю Подороску.

Сегодня, 17 апреля в 19:30 по времени Нур-Султана Путинцева наоборот сыграет с Марией Лурдес Карле, а Рыбакина – с Подороской. Затем состоится парная встреча: Шведова/Данилина против М.Л. Карле/Подороска.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.