Гимнаст Милад Карими завоевал "золото" этапа Кубка мира

Милад Карими
Милад Карими. Фото: olympic.kz

Представитель сборной Казахстана по спортивной гимнастике Милад Карими стал победителем очередного этапа Кубка мира, проходящего в Баку (Азербайджан), передает NUR.KZ.

Казахстанский гимнаст завоевал золотую медаль в вольных упражнениях. За свое выступление он получил 14.200 балла, которые и принесли ему победу.

На втором месте завершил финал Илья Ковтун (Украина) - 13.933. Замкнул тройку лучших Райли Луус (США) - 13.733.

Стоит отметить, что в женских соревнованиях казахстанка Дарья Ясинская в опорном прыжке финишировала на шестом месте.

Добавим, что на прошлом ЭКМ в Дохе Нариман Курбанов отметился первым место в упражнениях на коне.