jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    "Тяжелая гонка": казахстанские биатлонисты выступили в мужском спринте на ОИ-2022

    Биатлонист Александр Мухин
    Александр Мухин. Фото: instagram.com/biathlon_kaz/

    Казахстанские биатлонисты завершили выступление в мужском спринте (10 км) на Олимпиаде-2022 в Пекине, передает NUR.KZ.

    Александр Мухин занял 49-е место, преодолев дистанцию за 26 минут и 37 секунд. Тем самым он отобрался в гонку преследования.

    "Сегодняшнюю гонку оцениваю плохо: ход был тяжелый, со стрельбой справился. Для меня это была одна из самых тяжелых гонок в карьере" - прокомментировал свое выступление Мухин.

    К сожалению, не смог попасть в ТОП-60 Владислав Киреев. Он завершил спринт на 77-м месте (27:21.7).

    Чемпионом же стал норвежец Йоханнес Бе (24:00.4), его брат Тарьей Бе (24:39.3) занял третье место. Серебряную медаль завоевал француз Кантен Фийон Майе (24:25.9).

    Предсказывайте результаты Зимней Олимпиады и выигрывайте на Parimatch. Новым игрокам + 300% к первому депозиту от онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года".

    Свежая публикация по теме:
    Токаев наградил Герлица орденом за "бронзу" на Паралимпиаде

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.