Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бронзовый призер Олимпиады-2020 Сакен Бибосынов: В полуфинальном бою как такового нокдауна не было

Опубликовано:

Сакен Бибосынов
Сакен Бибосынов. Фото: Ueslei Marcelino - Pool/Getty Images

Бронзовый призер Олимпиады в Токио боксер Сакен Бибосынов вспомнил полуфинальный поединок против британца Галала Яфая, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Напомним, что в поединке за выход в финал Сакен уступил раздельным решением судей боксеру из Великобритании, который в итоге стал олимпийским чемпионом.

Бибосынов считает, что как такового нокдауна в бою с Галалом Яфаем не было.

"Честно сказать, как такового нокдауна там не было. Я все контролировал, ничего серьезного. Но главный судья решил иначе, и поэтому все боковые судьи единогласно отдали первый раунд моему сопернику.

Второй раунд я забрал чисто. Да и в третьем раунде я не досчитался очков. Поэтому дал волю эмоциям, когда услышал итоговый счет.

Позже говорил с самим Яфаем. Он сказал, что от него ничего не зависело, так решили судьи. А вышедший в финал боксер из Филиппин думал, что встретится со мной в решающем бою" - заявил Бибосынов.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/1928843-bronzovyy-prizer-olimpiady-2020-saken-bibosynov-v-polufinalnom-boyu-kak-takovogo-nokdauna-ne-bylo/

pixel