Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жансель Дениз уступила в 1/4 финала соревнований по тхэквондо в Токио

Опубликовано:

Жансель Дениз (в красном)
Жансель Дениз (в красном). Фото: JAVIER SORIANO/AFP via Getty Images

В Токио завершилась схватка 1/4 финала соревнований по дзюдо среди женщин в весовой категории свыше 67 кг. Казахстанка Жансель Денис встречалась с представительницей Великобритании Бьянкой Уолкден, сообщает NUR.KZ.

В начале первого раунда казахстанка повела со счетом 3:0, однако британка перехватила инициативу и довела счет до 4:6 в свою пользу.

Во втором раунде Дениз сравняла счет 7:7, но после этого пропустила два "кика" в корпус и голову, и счет стал 7:12 в пользу Уолкден.

В третьем раунде Уолкден провела два "кика" и один "панч" в корпус и довела итоговый счет до 7:17.

Жансель Дениз завершила выступление на Олимпийских играх

Жансель Дениз
Жансель Дениз. Фото: Сали Сабиров, olympic.kz

Напомним, в первой схватке Дениз оказалась сильнее представительницы Узбекистана Светланы Осиповой.

Также в четвертый день Олимпиады победил представитель мужской команды по тхэквондо. Руслан Жапаров оказался сильнее чемпиона мира 2017 года из Германии.

К сожалению, дзюдоист Дидар Хамза завершил выступление после первой схватки.

Денис Ганькин в стрельбе из лука сначала оказался сильнее представителя Египта, а затем в 1/16 финала уступил итальянцу.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/1924144-zhansel-deniz-ustupila-v-14-finala-sorevnovaniy-po-thekvondo-v-tokio/

pixel