jitsu gif branding logo appbranding logo app
Спорт

    Казахстанец выиграл поединок с узбекским бойцом за контракт с UFC и подарил чапан легенде ММА

    Алиби Идрис
    Алиби Идрис. Фото: instagram.com/ultimatefighter

    Участник нового сезона бойцовского реалити-шоу The Ultimate Fighter из Казахстана Алиби Идрис одержал победу над бойцом из Узбекистана, передает NUR.KZ.

    Информация о победе казахстанца появилась в официальном профиле TUF в Instagram.

    Алиби одержал победу над Фуркатбеком Екубовым единогласным решением судей. 

    Также казахстанец порадовал тренера своей команды по TUF - бывшего двойного чемпиона UFC и легенду ММА Дэниеля Кормье. Он подарил наставнику чапан.

    DC примерил подарок и сказал, что он ему очень понравился.

    Отметим, еще в прошлом году отмечалось, что Идрис является еще одним казахстанцем, который может попасть в UFC.

    В настоящий момент он является участником шоу TUF - в 33 сезоне наставниками команд стали легенды UFC Чейл Соннен и Дэниель Кормье.

    Целью шоу является определение лучшего из представленных бойцов соответствующей весовой категории. Для определения первенства используется турнирная система. Победитель финального боя получает в награду эксклюзивный контракт с UFC.

    Стоит отметить, что в UFC попадают не только победители реалити-шоу - контракты подписывали и с другими яркими участниками TUF.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.