jitsu gif
Спорт

    В "Барысе" прокомментировали второе подряд поражение

    Олег Болякин - главный тренер ХК "Барыс"
    Олег Болякин - главный тренер ХК "Барыс". Фото: hcbarys.kz

    Исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба "Барыс" Олег Болякин подвел итоги поражения в выездном матче уфимскому "Салавату Юлаеву", передает NUR.KZ.

    Наставник столичного клуба на послематчевой пресс-конференции отметил, что команду подвела игровая дисциплина.

    "Мы сегодня проиграли в качестве игры, скорости. Соперник навязал нам быструю игру с хорошим движением. Наши игроки не справились с этим движением, хотя после 0:3 забили гол, могли вернуться в игру. Но гол в раздевалку повлиял на психологическое состояние. Хотя ребята потом старались выправить ситуацию, но запаса мастерства у нас не хватило.
    "Салават Юлаев"— мастеровитая команда, свои моменты хорошо использует. Просили ребят не удаляться — это и есть нарушение игровой дисциплины. С такой командой нельзя удаляться шесть минут подряд, поэтому мы отдали полностью инициативу и, думаю, это тоже повлияло на результат", - заявил Болякин.

    Следующий матч "Барыс" проведет также на выезде против казанского "Ак Барса" 9 января. Старт встречи - 22:30 по времени Астаны.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.