jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    "Вам далековато до Минска": главный тренер "Динамо" Дмитрий Квартальнов оценил посещаемость матчей "Барыса"

    Дмитрий Квартальнов - главный тренер ХК "Динамо Минск"
    Дмитрий Квартальнов - главный тренер ХК "Динамо Минск". Фото: hcdinamo.by

    Главный тренер "Динамо Минск" Дмитрий Квартальнов после победы над "Барысом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сравнил посещаемость болельщиками хоккейных матчей в Астане и Минске, передает корреспондент NUR.KZ.

    На послематчевой пресс-конференции главный наставник белорусской команды ответил на вопросы журналистов о посещаемости хоккейных матчей в Казахстане.

    - Другие тренеры клубов КХЛ приезжают и часто говорят о посещаемости болельщиками матчей "Барыса". Что вы думаете об этом моменте и можно ли сравнить с посещаемостью фанатами в Минске?

    - Можно похвалиться? Вам далековато до Минска пока (смеется). Но я еще не был в Омске, там шикарная арена. Ее не видел, не знаю. Но знаете, в Астане одна из самых шикарных арен у нас в КХЛ. И вы не представляете, какой был бы вечер, такая красота, если бы полный дворец был. Это был бы шестой или седьмой игрок для команды, потому что когда к нам в Минске приходят по пятнадцать тысяч болельщиков, нам это очень помогает, - отмечает Квартальнов.

    Ранее итоги матча подвел исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Галым Мамбеталиев.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.