ХК "Барыс" уступил во втором матче на турнире в Челябинске

ХК "Барыс"
ХК "Барыс". Фото: hcbarys.kz

Столичный хоккейный клуб "Барыс" уступил во втором матче Кубка Губернатора Челябинской области, который входит в предсезонную подготовку команды, передает NUR.KZ.

Подопечные Андрея Скабелки встречались с местным "Трактором". Игра в Челябинске завершилась поражением "Барыса" со счетом 2:3.

Во втором периоде Линден Вей вывел казахстанский клуб вперед. После этого "Трактор" смог дважды отличиться взятием ворот - забили Антон Бурдасов и Никита Тертышный.

Максим Шабанов в третьем периоде увеличил преимущество "Трактора". Под занавес матча Линдей Вей оформил дубль, однако команде это не помогло - челябинский клуб победил.

Вратари: Мыльников – Бояркин

Напомним, в первом матче "Барыс" выиграл у "Автомобилиста". Следующая игра состоится завтра, 27 августа. Соперником выступит магнитогорский "Металлург".

Заряжайте на самый долгожданный бой народного героя и выигрывайте iPhone 14 от Parimatch!