ХК "Барыс" одержал победу в первом матче на турнире в Челябинске

ХК "Барыс"
ХК "Барыс". Фото: hcbarys.kz

Столичный хоккейный клуб "Барыс" стал победителем в матче против "Автомобилиста" на Кубке Губернатора Челябинской области (Челябинск, Россия), передает NUR.KZ.

Для команды из Нур-Султана прошедшая встреча стала первой в рамках предсезонного турнира.

На десятой минуте первого периода Никита Михайлис открыл счет. "Автомобилист" (Екатеринбург) смог отыграться только в третьем - на 50-й минуте удачно сыграл Брук Мэйсек.

Спустя несколько минут Михайлис вновь отличился, выведя "Барыс" вперед. В итоге матч так и завершился со счетом 2:1.

Впереди столичный клуб ждут матчи против "Трактора" (Челябинск) и "Металлурга" (Магнитогорск).

Заряжайте на самый долгожданный бой народного героя и выигрывайте iPhone 14 от Parimatch!