jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Байтеев Алексей
    Байтеев Алексей
    Бывший сотрудник

    Эксперт о разгроме со счетом 11:3 сборной Италии: мы должны скорее забыть эту игру

    Италия пропускает очередную шайбу от Казахстана
    Италия пропускает очередную шайбу от Казахстана: Ольга Бугаева

    Уверенная победа над сборной Италии на чемпионате мира по хоккею не обеспечила Казахстану попадание в плей-офф. Для выхода в следующий этап необходимо обыграть Норвегию в последнем туре. Комментатор Александр Олейник считает, что надо забыть матч с итальянцами во избежание звездной болезни перед игрой со скандинавами, сообщает NUR.KZ.

    "День отдыха позволит отойти от этой игры. Мы должны забыть эту игру (с Италией – ред.). 11 шайб – это, конечно, круто, но лично у меня были претензии минимум к паре защитников.

    Я надеюсь, что хватает опытных игроков (тот же капитан Роман Старченко и другие), которые понимают, что Италия нам уступает в классе, и разгром не будет звездным моментом", - сказал Олейник после игры.

    Также эксперт поделился мнением о самом матче с итальянцами.

    "Я не скажу, что сегодня мы играли на суперскоростях. Победа на классе.

    Сложность была одна: когда повели 1:0 стали стараться играть в обороне и ждать контратак. Они стали появляться. Но, к сожалению, до третьего периода реализация хромала. Может быть, это связано со вчерашней игрой с Канадой. Время на восстановление было минимальное. Потребовалось 20 или даже 40 минут, чтобы прийти в себя", - сказал Олейник.

    Напомним, сегодня сборная Казахстана на чемпионате мира по хоккею разгромила Италию со счетом 11:3.

    Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счета.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.