Нигерийцы прервали рекордную серию сборной России по футболу
Опубликовано:

Мужские сборные России и Нигерии по футболу не выявили победителя в очной товарищеской встрече, которая прошла в Москве, передает корреспондент NUR.KZ.
Матч состоялся на Большой спортивной арене "Лужники" и завершился со счетом 1:1.
Хозяева поля вышли вперед благодаря автоголу защитника Семи Аджайи на 27-й минуте. Гости отыгрались после перерыва. Нападающий Толуваласе Арокодаре на 71-й минуте воспользовался ошибкой вратаря Матвея Сафонова при передаче и реализовал выход один на один.
Гол нигерийцев прервал рекордную серию сборной России без пропущенных мячей. Она длилась с 16 октября 2023 года. За это время команда выиграла все восемь товарищеских встреч с общим счетом 44:0.
Напомним, сборная России по-прежнему отстранена от официальных соревнований, проводимых ФИФА и УЕФА. 10 июня команда в Минске проведет товарищеский матч с белорусами, которые в четверг разгромили Казахстан в еще одной контрольной игре.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2253000-nigeriycy-prervali-rekordnuyu-seriyu-sbornoy-rossii-po-futbolu/