jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Футболист сборной Казахстана Нуралы Алип получил травму в матче за "Зенит"

    Защитник "Зенита" Нуралы Алип
    Защитник "Зенита" Нуралы Алип: Maksim Konstantinov/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

    Защитник сборной Казахстана и футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) Нуралы Алип получил серьезное повреждение в матче 17-го тура Российской премьер-лиги, передает корреспондент NUR.KZ.

    В матче 17-го тура петербуржцы проводили домашнюю встречу против самарских "Крыльев советов". Матч завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. Забитым мячом на 72-й минуте отметился казахстанец Нуралы Алип. В концовке встречи защитник был заменен по причине травмы. Футболист подвернул правую стопу и был вынужден покинуть поле.

    На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что пока неясна степень тяжести повреждения Алипа и на какой срок он выбыл. Информация и подробности травмы появятся в ближайшие дни.

    Отметим, на данный момент "бело-голубые" идут на первом месте в турнирной таблице, набрав 39 очков.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.