Команда Абата Аймбетова одержала разгромную победу в Суперлиге

Футболист сборной Казахстана Абат Аймбетов
Абат Аймбетов: Stanislav Vedmid/DeFodi Images via Getty Images

Турецкий футбольный клуб "Адана Демирспор" в домашней встрече обыграл "Сивасспор" в рамках 30-го тура чемпионата Турции, передает NUR.KZ.

Встреча закончилась победой хозяев поля со счетом 4:1. Голами отметились Юсеф Аталь (13-я минута), Юсуф Сари (54-я), Нани (65-я) и Эмре Акбаба (84-я); в составе "Сивасспора" автором единственного гола стал Фоде Койта (51-я).

Казахстанский нападающий "Адана Демирспор" Абат Аймбетов вышел на замену на 90+3 минуте.

Благодаря этой победе команда поднялась на 9-ю строчку в турнирной таблице турецкой Суперлиги, в их активе 39 очков.