Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эльдор Шомуродов о победе над сборной Казахстана: Выполнили поставленную задачу

Опубликовано:

Эльдор Шомуродов
Эльдор Шомуродов. Фото: Fabio Rossi/AS Roma via Getty Images

Нападающий сборной Узбекистана по футболу и итальянской "Ромы" Эльдор Шомуродов прокомментировал прошедший матч с командой Казахстана, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Sports.uz.

По словам 27-летнего нападающего, сборная Узбекистана в матче с Казахстаном добилась нужного результата, показав себя с хорошей стороны.

"Мы смогли показать себя с хорошей стороны. Выполнили поставленную задачу. Однако были и недостатки. Надо будет поработать над ошибками. Считаю, что сборная Казахстана тоже показала хорошую игру. Теперь нас ждет более сложный матч с командой России", - заявил Шомуродов.

Напомним, что вчера в Ташкенте сборная Казахстана уступила команде Узбекистана со счетом 0:2. В составе победителей голы забивали Ходжимат Эркинов и Эльдор Шомуродов.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1997687-eldor-shomurodov-o-pobede-nad-sbornoy-kazahstana-vypolnili-postavlennuyu-zadachu/

pixel