Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Капитан сборной Казахстана по футболу пропустит матч со Словакией

Опубликовано:

Исламбек Куат
Исламбек Куат. Фото: КФФ

Полузащитник и капитан сборной Казахстана по футболу Исламбек Куат не сыграет в домашнем поединке против команды Словакии в рамках Лиги наций УЕФА, передает NUR.KZ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Во вчерашнем матче против команды Беларуси (1:1) Исламбек получил желтую карточку. Она стала второй для Куата в текущем розыгрыше Лиги наций, тем самым он пропустит следующую игру Казахстана против Словакии.

Ранее из-за травмы выбыл из строя еще один капитан сборной Асхат Тагыберген. Ожидается, что полузащитник сможет принять участие в матче со словаками.

Напомним, что встреча Казахстан - Словакия состоится 13 июня в 20:00 по времени Нур-Султана.

После трех туров Лиги наций подопечные Магомеда Адиева с семью очками лидируют в своей группе в дивизионе "С". Следом идет команда Словакии (6 очков). Далее расположились Беларусь (2 очка) и Азербайджан (1 очко).

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 000 000 тенге!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1973679-kapitan-sbornoy-kazahstana-po-futbolu-propustit-match-so-slovakiey/

pixel