Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист сборной Казахстана забил очередной гол за российский клуб

Опубликовано:

Нуралы Алип
Нуралы Алип. Фото: instagram.com/zenit_spb/

Нуралы Алип отметился результативным действием за "Зенит", сообщает NUR.KZ.

Российская команда на сборах в Португалии сыграла с датским клубом "Брондбю". Матч завершился со счетом 2:1. На 77-й минуте матча защитнику сборной Казахстана Нуралы Алипу удалось поразить ворота соперника красивым ударом.

Этот гол стал для Алипа вторым за "Зенит". Защитник также забил в ворота "Мидтьюлланда". Напомним, что защитник сборной Казахстана находится на просмотре в "Зените". Генеральный директор питерского клуба Александр Медведев заявил, что клуб арендует Нуралы Алипа до конца сезона.

Также в составе "Зенита" голом отметился форвард Артем Дзюба. Российскому клубу удалось одержать победу в турнире Atlantic Cup. Следующий матч российский клуб проведет 17 февраля против испанского "Бетиса" в рамках Лиги Европы.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch 300% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1955802-futbolist-sbornoy-kazahstana-zabil-ocherednoy-gol-za-rossiyskiy-klub/

pixel