Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стоимость рекламного поста в инстаграмме Роналду узнали СМИ

Опубликовано:

Криштиану Роналду и Паоло Дибала
Криштиану Роналду. Фото: David Lidstrom/Getty Images

Португальский нападающий Криштиану Роналду занял первое место в новом рейтинге цен на размещение рекламы в инстаграме. Один пост на странице владельца пяти золотых мячей обойдется рекламодателю в 1,6 млн долларов, сообщает soccernews.ru.

Сейчас аккаунт звезды футбола насчитывает 308 млн подписчиков. О том, что количество подписчиков достигло 300 млн сообщалось 18 июня, а планку в 250 млн футболист преодолел в январе 2021 года.

На своей странице Роналду публикует фотографии с футбольного поля и снимки с семьей.

Отметим, сборная Португалии, за которую выступает Криштиану Роналдо, проиграла Бельгии в 1/8 финала Евро-2020 и не прошла в четвертьфинал.

Второе место занял актер Дуэйн Джонсон с ценником в 1,52 млн долларов. У третьей в списке певицы Арианы Гранде размещение одного рекламного поста обойдется в 1,51 млн.

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси идет седьмым в списке – 1,1 миллиона долларов за публикацию.

Напомним, что Роналду первым в инстаграме преодолел отметку в 300 миллионов подписчиков.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1920526-instagram-ronaldu-stal-samym-dorogim-v-mire-dlya-reklamodateley/

pixel