Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборная Англии перекрасится в блондинов в случае победы на Евро-2020

Опубликовано:

Сборная Англии по футболу
Сборная Англии по футболу. Фото: Mike Egerton/PA Images via Getty Images

Полузащитник сборной Англии Фил Фоден рассказал, что все игроки сборной Англии скопируют его прическу в случае завоевания титула лучшей команды Европы, сообщает Sports.ru.

"Я сказал команде, что если мы победим на турнире, то они должны сделать такую же прическу, как у меня. Все согласились. Надеюсь, что в случае нашей победы вы увидите нас всех с одинаковыми стрижками. Вроде сборная Румынии так делала. Так что, если мы выиграем, заставлю всех сделать одинаковые прически", - рассказал Фоден журналистам.

Сам Фоден перед Евро сменил имидж. Он сделал прическу, как у легендарного Пола Гаскойна, с которой тот выступал за Англию на Евро-1996.

Фоден - Гаскойн
Фоден - Гаскойн. Фото: sport.segodnya.ua

"Я помню, как смотрел хайлайты по телевизору с Гаскойном. Он был невероятным игроком. Знаю, что он значит для страны и что он сделал, поэтому было бы неплохо, если бы я попытался привнести на поле немного Газзы. Я совсем не против сравнений, он великий игрок", - объяснил свой выбор Фоден.

"Никто не сравнится со мной. Я могу победить всех с закрытыми глазами, даже если внутри меня бутылка виски и пара Bacardi Breezers. Но Фоден тоже хорош. Он будет крутым. Ему просто нужно стать более жадным. Он должен пойти на это", - в свою очередь прокомментировал Гаскойн.

Напомним, что сборная Румынии на чемпионате мира 1998 года пообещала перекраситься, если выйдет из группы. Уже после второго тура команда обеспечила себе это право, обыграв, кстати, сборную Англии.

Сборная Румынии по футболу на ЧМ-98
Сборная Румынии по футболу на ЧМ-98. Фото: scoopnest.com

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1920099-sbornaya-anglii-perekrasitsya-v-blondinov-v-sluchae-pobedy-na-evro-2020/

pixel