Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Евро-2020: Сборные Португалии и Франции не выявили победителя

Опубликовано:

Роналду и Бензема
Роналду и Бензема. Фото: gettyimages.com

Заключительная игра в "группе смерти" свела действующих чемпионов мира (Францию) и действующих чемпионов Европы (Португалию). Все четыре гола забили бывшие одноклубники по мадридскому "Реалу" Криштиану Роналду и Карим Бензема, сообщает NUR.KZ.

Команды по очереди выходили вперед. Первым отличился Роналду, забивший с пенальти. 11-й метровый был назначен за то, что французский вратарь чуть не снес голову португальскому защитнику Данило, который пришел в штрафную на подачу.

Затем дважды отличился Бензема. Первый раз также с пенальти после падения Мбаппе, второй – после роскошной дальней передачи Поля Погба.

Точку в матче поставил Роналду, на этот раз сам заработавший пенальти и сам его реализовавший.

Забитые мячи позволили португальцу возглавить гонку бомбардиров.

В 1/8 финала Франция сыграет со Швейцарией, а Португалия – с Бельгией.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1919168-evro-2020-sbornye-portugalii-i-frantsii-ne-vyyavili-pobeditelya/

pixel