Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новобранец "Барселоны" активно поучаствовал в разгроме Северной Македонии

Опубликовано:

Мемфис Депай
Мемфис Депай. Фото: gettyimages.com

Сборная Нидерландов повторила достижение Италии - выиграла все три матча на групповом этапе. В заключительной встрече в ворота сборной Македонии влетело три безответных мяча. В каждом из них принял участие Мемфис Депай, о подписании которого недавно заявила "Барселона", сообщает NUR.KZ.

Перед началом матча произошло необычное поздравление. Нидерланды вручили нападающему соперников Горану Пандеву свою футболку с номером 122. Именно столько игр будет в активе форварда на национальную сборную. Матч против "оранжевых" стал последним в форме сборной Македонии для 37-летнего игрока.

А вот на поле Нидерланды не были столь дружелюбны. В середине первого тайма Мемфис Депай замкнул передачу в штрафную - 1:0.

Затем Депай дважды ассистировал Жоржиньо Вейналдуму.

Итог 3:0 в пользу Нидерландов и первое место в группе.

Македония по статистическим показателям оказалась выше Турции в неформальной таблице. Турки закончили Евро с разницей мячей 1:8, а у Македонии 2:8.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1918762-novobranets-barselony-aktivno-pouchastvoval-v-razgrome-severnoy-makedonii/

pixel