Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Болельщики "МанСити" разозлились на сотрудника клуба, который решил продать подарок от Агуэро

Опубликовано:

Агуэро и экипировщик клуба, выигравший авто
Агуэро и экипировщик клуба, выигравший авто. Скриншот: twitter.com/goal

Не успел аргентинский нападающий Агуэро покинуть Англию, как его подарок был выставлен не Ebay. Сотрудник клуба, которому форвард подарил автомобиль, решил от него избавиться, сообщает телеграм-канал Fooball Regista.

Практически новый Range Rover был оценен в 24100 фунтов стерлингов (14,7 млн тенге).

Болельщики "Сити" были разгневаны, что экипировщик команды так быстро решил расстаться с машиной легенды клуба. В комментариях посыпались оскорбления. Владельцу машины пришлось реагировать и он заявил, что пять процентов от вырученной сумму передаст в детский хоспис.

Объявление с продажей авто Агуэро
Объявление с продажей авто Агуэро: twitter.com/TrealSlimDavey_

"Мы знаем о той работе, которую они выполняют, и о том, как им не хватает пожертвований", - сказал китмэн Ники.

Напомним, что Агуэро красиво попрощался с "Манчестер Сити": игрок подарил каждому сотруднику дорогие часы, а также разыграл в лотерее свой автомобиль.

После этого нападающий подписал контракт с "Барселоной", где будет играть вместе со своим давним другом Лионелем Месси.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1917268-bolelschiki-mansiti-razozlilis-na-sotrudnika-kluba-kotoryy-reshil-prodat-podarok-ot-aguero/

pixel