jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Роман Кушпелев
    Роман Кушпелев
    Бывший сотрудник

    Entity пробилась в плей-офф The International 2022

    Киберспортивная команда Entity
    Киберспортивная команда Entity. Фото: twitter.com/fishmandota2

    Киберспортивная команда Entity победила Talon Esports в переигровках группы B на турнире The International 2022 по Dota 2, передает NUR.KZ со ссылкой на cybersport.ru.

    Противостояние закончилось со счетом 2:0. Коллектив Дмитрия Fishman Полищука заработал слот в нижней сетке плей-офф.

    Talon Esports завершила выступление на турнире. Ранее чемпионат покинули TSM FTX, Soniqs и BetBoom Team.

    Напомним, что The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Команды разыгрывают призовой фонд в размере более 16 миллионов долларов.

    Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

    Свежая публикация по теме:
    Tundra повторила рекорд Natus Vincere на The International

    Entity пробилась в плей-офф The International 2022

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.