Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист Александр Головин поздравил Team Spirit с победой на The International 10

Опубликовано:

Футболист Александр Головкин
Александр Головкин. Фото: instagram.com/alex_golovin17

Полузащитник футбольного клуба "Монако" и сборной России Александр Головин поздравил Team Spirit с победой на The International 10 (2021) по Dota 2, пишет Cybersport.ru.

Головин заявил, что понимает, насколько было сложно ребятам из Team Spirit выиграть этот турнир.

"Поздравляю ребят. Это действительно очень круто и реально огромный успех. Для меня компьютер всего лишь хобби, увлечение, но я понимаю, насколько было сложно выиграть этот турнир. Так что парни просто молодцы, добились яркой победы и заработали неплохие призовые" - заявил Александр.

Напомним, что 17 октября команда Team Spirit победила PSG.LGD в гранд-финале The International 10 и заработала $18,2 млн призовых.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1937817-futbolist-aleksandr-golovin-pozdravil-team-spirit-s-pobedoy-na-the-international-10/

pixel