Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: PSG.LGD сыграет с Virtus.pro в полуфинале верхней сетки

Опубликовано:

Команда Virtus.pro
Virtus.pro. Фото: Twitter/Virtus.pro

13 октября в Бухаресте (Румыния) определилась вторая пара полуфиналистов верхней сетки плей-офф The International 10 по Dota 2, передает NUR.KZ.

В первом раунде плей-офф виннеров коллектив из Китая PSG.LGD обыграл Т1 со счетом 2:1. Точно с таким же счетом российская команда Virtus.pro одолела Vici Gaming.

Теперь в полуфинале верхней сетки PSG.LGD встретится с Vici Gaming. Матч состоится 14 октября в 21:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, что во втором полуфинале виннеров Invictus Gaming сыграет с Team Secret.

Проигравшие сегодня Т1 и Vici Gaming продолжат борьбу в нижней сетке. Соперником T1 станет шведская дружина Alliance, тогда как Vici Gaming выявит сильнейшего в матче с Evil Geniuses.

The International 10 завершится 17 октября. Призовой фонд чемпионата составляет 40 млн долларов.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1937000-the-international-10-psglgd-sygraet-s-virtuspro-v-polufinale-verhney-setki/

pixel