Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: Virtus.pro вышла в верхнюю сетку плей-офф

Опубликовано:

Результаты команды Virtus.pro в рамках группового этапа The International 10
Таблица. Фото: Twitter Virtus.pro

Virtus.pro обыграли Team Aster в рамках группового этапа и, миновав переигровки, вышли в верхнюю сетку основной стадии The International 10. Коллектив Виталия Save- Мельника завершил встречу в общей сложности за 50 минут, переиграв китайскую команду по всем фронтам. Aster потеряли последние шансы на участие в переигровке за выход в верхнюю сетку и начнет выступление в плей-офф в best-of-1 рулетке.

Первая карта завершилась за 30 минут. До начала средней стадии игры преимущество Virtus.pro было минимальным, однако благодаря удачным тимфайтам российский клуб начал доминировать и вскоре завершил противостояние в свою пользу.

На второй карте ситуация изначально оказалась под контролем “медведей” и Aster не смогли сдержать пыл соперника. Потерпев неудачи во всех начинаниях китайский клуб сдался на 21 минуте, а финальный счет многое говорит о настрое Virtus.pro - 20:1.

По итогам группового этапа VP заняли вторую строчку, а первая осталась за Invictus Gaming. Лидер группы получает право выбрать соперника в стартовом матче плей-офф стадии. Расписание основной части турнира будет определено по итогам жеребьевки.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1936335-the-international-10-virtuspro-vyshla-v-verhnyuyu-setku-pley-off/

pixel