Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Матч дня: Virtus.pro - Evil Geniuses в борьбе за выход в верхнюю сетку TI 10

Опубликовано:

Команда Virtus.pro
Фото: Twitter/Virtus.pro

Самый ожидаемый матч третьего игрового дня на The International 10 для каждого СНГ болельщика обещает принести массу эмоций. Оба коллектива показали серьезный настрой, однако далеко не все задумки пошли по плану. На кону стоит выход в верхнюю сетку плей-офф стадии главного турнира года, и один из главных фаворитов на звание чемпиона мира вряд ли сдастся без боя.

Оба коллектива имеют по 5 очков, но для Evil Geniuses ситуация обстоит более благоприятно - за плечами состава под руководством Таля Fly Айзика на одну встречу меньше. Даже в случае ничьей EG останутся в плюсе, а Virtus.pro более заинтересованы в победе, хоть и подходят к встрече в качестве аутсайдера.

Также интересен факт поражения СНГ коллектива от команды T1, которую “Злые Гении” одолели в рамках первого дня группового этапа. В матче против Alliance же Evil Geniuses сыграли вничью, в то время как состав Виталия Save- Мельника переиграл европейский клуб не оставив и шанса на противодействие. В чем сошлись будущие соперники, так это в поражении от Invictus Gaming - китайские игроки достаточно уверенно обыграли оба состава.

Если подытожить вышесказанное, то любителей Dota 2 ожидает без преувеличения событие, достойное внимания каждого. Матч будет до краев наполнен великолепными тимфайтами, стратегичискими изысками и исполнением на высочайшем уровне, а начнется матч уже 9 октября в 21:00 по времени Нур-Султана.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1936238-match-dnya-virtuspro-evil-geniuses-v-borbe-za-vyhod-v-verhnyuyu-setku-ti-10/

pixel