jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Самат Каримов
    Самат Каримов
    Выпускающий редактор

    "Я все еще боксирую": Головкин заявил о желании провести последний бой в Казахстане

    Геннадий Головкин
    Геннадий Головкин. Фото : Sarah Stier/Getty Images

    Знаменитый казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что все еще намерен провести профессиональный бой в Казахстане, сообщает "Спорт Шредингера".

    По данным издания, на встрече с президентом Asia Boxing Пичаи Чунхаваджирой Головкин сказал, что еще думает провести один бой - именно в Казахстане.

    "Бокс - это моя жизнь. Я знаю, что хочу много работать ради всего этого!" - сказал Головкин во время диалога.

    Позже собеседник уточнил возраст Головкина. Он вспомнил, что Головкину 43 года.

    "Да, 43. И я все еще боксирую! Я хочу, может быть, провести еще один бой. Хочу привезти его в Казахстан!" - заявил Головкин.

    Напомним, в конце октября этого года стало известно, что Геннадий Головкин включен в список кандидатов на пост президента Международной федерации бокса World Boxing. Выборы нового президента организации состоятся 23 ноября в Риме в рамках Конгресса World Boxing.

    Позже Головкин рассказал, зачем выдвинул свою кандидатуру на пост главы World Boxing.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.