jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Римма Волосенко вышла в четвертьфинал турнира за олимпийские лицензии

    Римма Волосенко
    Римма Волосенко. Фото: Аян Толеген / Дирекция развития спорта

    Представительница сборной Казахстана по боксу в весовой категории до 60 килограммов Римма Волосенко выиграла уже свой третий бой на лицензионном турнире в Италии, передает NUR.KZ.

    Римма Волосенко оказалась сильнее соперницы из Уругвая Камиллы Паоло Пинейро. Мало того, во втором раунде казахстанская спортсменка отправила противницу в нокдаун. Поединок за выход в полуфинал с участием Риммы пройдет завтра. Для того чтобы завоевать олимпийскую лицензию, казахстанке необходимо выиграть еще два следующих боя.

    Ранее представитель национальной сборной Казахстана по боксу в весовой категории до 63,5 килограмма Мухамедсабыр Базарбайулы с уверенной победы дебютировал на лицензионном турнире в Италии.

    Сегодня свои очередные поединки за олимпийские лицензии в Париж-2024 проведут также Сакен Бибосынов и Айбек Оралбай.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.