jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    "Провел спарринг с Кроуфордом": Батыр Джукембаев рассказал о предстоящем бое в Алматы

    Казахстанский боксер Батыр Джукембаев
    Батыр Джукембаев. Фото: instagram.com/batyr_jukembaev

    Казахстанский боксер-профессионал Батыр Джукембаев прокомментировал предстоящий поединок против южноафриканца Холани Мкотели, передает корреспондент NUR.KZ.

    Бой между боксерами запланирован на 24 декабря в Алматы. На кону будет стоять титул WBA Asia в первом полусреднем весе.

    "Я очень рад, что впервые выступлю на родине. Для меня это ответственный момент. Нагрузка колоссальная. Но это меня мотивирует вдвойне.

    У моего соперника большой опыт и хорошая выносливость. Я никогда не гоняюсь за нокаутом. Для меня главное одержать убедительную победу. Если сумею финишировать, будет хорошо.

    К этому поединку готовился в США. Провел спарринг с одним из лучших боксеров мира Теренсом Кроуфордом. Получил бесценный опыт, он мне пожелал удачи в бою", - заявил Джукембаев.

    Напомним, что Батыр Джукембаев на профессиональном ринге одержал 19 побед (из них 15 нокаутом) и потерпел одно поражение.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.