Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Боксер Айдос Ербосынулы сразится с непобежденным кубинцем за титул WBA

Опубликовано:

Боксер Айдос Ербосынулы
Айдос Ербосынулы. Фото: Suleimen Promotions

Непобежденный казахстанский боксер-профессионал Айдос Ербосынулы проведет поединок за титул WBA во втором среднем весе, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Boxrec.com.

По информации источника, соперником Айдоса станет небитый кубинец Дэвид Моррель. Этот поединок станет главным событием вечера бокса в Миннеаполисе (штат Миннесота, США), который состоится 5 ноября.

Ербосынулы и Моррель разыграют титул WBA во втором среднем весе (до 76 кг). Отметим, что пояс суперчемпиона этой организации принадлежит мексиканцу Саулю Альваресу.

Напомним, что Айдос Ербосынулы на профессиональном ринге одержал 16 побед, из них 11 он завершил досрочно. На счету 24-летнего кубинца Дэвида Морреля 7 побед (из них 6 нокаутом) в профессионалах.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1993464-bokser-aydos-erbosynuly-srazitsya-s-nepobezhdennym-kubintsem-za-titul-wba/

pixel