Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Флойд Мейвезер-младший нокаутировал Микуру Асакуру (видео)

Опубликовано:

Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер. Фото: PHILIP FONG/AFP via Getty Images

Легендарный американец Флойд Мейвезер-младший одержал досрочную победу над японским бойцом ММА Микуру Асакурой в выставочном поединке в Сайтаме (Япония), передает NUR.KZ.

Бой прошел по правилам бокса. В первом раунде Мейвезер работал первым номером. Асакура в основном действовал на контратаках.

Развязка наступила во второй трехминутке. Флойд включил прессинг, однако японцу на фоне этого удалось провести эффективную атаку. Правда развить успех он не смог. В концовке раунда Мейвезер попал правым кроссом. Асакура оказался в нокдауне, после чего рефери принял решение остановить поединок.

Мейвезер завершил карьеру после того, как одержал победу над звездой UFC Конором МакГрегором в 2017 году. Это позволило ему довести свой послужной список до 50 победных боев при отсутствии поражений. После этого американец стал участвовать исключительно в показательных встречах.

К слову, в 2018-ом году Флойд уже приезжал в Японию, когда нокаутировал местного кикбоксера Тенсина Нацукаву.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1989481-floyd-meyvezer-mladshiy-nokautiroval-mikuru-asakuru-video/

pixel