jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    Эдди Хирн: Канело хочет отправить Головкина на пенсию

    Эдди Хирн
    Эдди Хирн. Фото: Gettty Images/ Jordan Mansfield / Stringer

    Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн высказался о третьем поединке между мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Boxing247.com.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    По словам британского промоутера, между боксерами существует настоящая вражда.

    "Они не любят друг друга, такова реальность. Это будет просто блестящий бой. На ринге сойдутся две легенды бокса. Чемпион в среднем весе против абсолютного чемпиона во втором среднем весе.

    Между ними настоящая вражда. Канело долгое время не хотел проводить бой с Головкиным из-за его реакции на поражение во втором бою.

    Геннадий постарается победить в трилогии, а Канело отправить его на пенсию. Да, это то, что он сказал мне.

    Они провели два невероятных боя, 24 раунда. 17 сентября мы начнем 25-й раунд", - заявил Эдди Хирн.

    Напомним, что третий поединок между Канело и Головкиным состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

    Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.