jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    Альварес официально объявил о третьем бое с Головкиным (видео)

    Сауль Альварес и Геннадий Головкин
    Канело и Головкин. Фото: Getty Images / Ethan Miller / Staff

    Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес заявил, что следующий бой проведет против казахстанца Геннадия Головкина, передает NUR.KZ.

    Об этом Канело сообщил на встрече с журналистами. Ожидается, что третий бой между боксерами состоится в сентябре текущего года.

    "Да, в ближайшее время мы объявим о сентябрьском поединке. Конечно, он будет против Головкина, потому что у нас уже было это соглашение. Также я снова буду драться с Биволом, но позже", - цитирует слова Канело ESPN Nockout.

    Напомним, что Канело и Головкин провели два очных поединка: в первом бою была зафиксирована ничья, во втором решением судей победил мексиканец.

    В последнем поединке Сауль Альварес потерпел неожиданное поражение от Дмитрия Бивола.

    Врывайтесь в майский квест Parimatch с призовым фондом в 50 000 000 тенге. Делайте любимые виды спорта еще интереснее.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.