Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Почувствовал его мастерство": Мурата прокомментировал поражение Головкину

Опубликовано:

Риота Мурата
Риота Мурата. Фото: Buddhika Weerasinghe/Getty Images

Бывший чемпион мира по версии WBA Super японский боксер Риота Мурата поделился впечатлениями от поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает NUR.KZ.

Напомним, что 9 апреля в Сайтаме (Япония) Риота Мурата уступил Головкину техническим нокаутом в девятом раунде. Тем самым Геннадий отобрал у хозяина ринга пояс WBA Super в среднем весе.

"Я отдохну и подумаю об уходе из бокса. После встречи с Головкиным у меня не было другого выбора, как идти спать. Я рад, что стал профессионалом и тренировался в Teiken Gym.

Я почувствовал мастерство Геннадия. Меня поразило разнообразие и мощность его ударов. В какие-то моменты я был доволен собой. Я бросил вызов сильнейшему и убедил самого себя, что могу на равных выступать с таким боксером", - цитирует слова Мураты сайт Yahoo! Sports Japan.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1964419-pochuvstvoval-ego-masterstvo-murata-prokommentiroval-porazhenie-golovkinu/

pixel