Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Геннадий Головкин прокомментировал победу над Риотой Муратой

Опубликовано:

Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Toru Hanai/Getty Images

Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин дал интервью после победы над японским боксером Риотой Муратой, сообщает NUR.KZ.

"Я бы хотел поблагодарить Риоту Мурату и его команду за то, что, как вы видели, он проявил себя только с лучшей стороны, как настоящий воин, как настоящий боец. Пытался до последнего, пока, как говорится, на ногах стоял. Давайте поаплодируем ему. 

Мой соперник - олимпийский чемпион, он суперчемпион по версии WBA, он настоящий боец, что он и продемонстрировал. И я рад, что на территории Японии случилось такое большое событие, что яркие представители своей родины смогли представить такое большое шоу.

Я бы хотел поблагодарить всех болельщиков, кто болел за меня, кто поддерживал. Особенно тех, кто приехал из Казахстана", - заявил казахстанский спортсмен.

Головкин победил Риоту Мурату техническим нокаутом. Казахстанец стал обладателем титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF, IBO и WBA Super. Видео боя доступно на канале @sportnurkz.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1964297-gennadiy-golovkin-prokommentiroval-pobedu-nad-riotoy-muratoy/

pixel