Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Геннадий Головкин – легенда казахстанского спорта

Опубликовано:

Боксер Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Cliff Hawkins/Getty Images

Сегодня самый популярный спортсмен Казахстана Геннадий Головкин проведет титульный бой против японского боксера Риоты Мураты, сообщает NUR.KZ.

Всего на профессиональном ринге Головкин провел 43 боя. В 41 поединке одержал победу, один бой завершился вничью, а еще один проиграл. Прямая трансляция сегодняшнего поединка будет доступна на нашем сайте, а также на канале @sportnurkz.

Самым главным соперником Головкина является мексиканец Сауль Альварес. Это единственный боксер, которого Геннадий не смог победить. Они провели два боя. В случае победы GGG сегодня, осенью нас ожидает третий поединок.

Бой против Мураты переносили несколько раз из-за пандемии коронавируса. Сегодня поединок все-таки состоится и на кону будут стоять два чемпионских титула.

Вчера Геннадий отмечал свое 40-летие. Организаторы поединка поздравили его на процедуре взвешивания, а сам боксер показал как отмечал свой юбилей в Японии.

Геннадий Головкин известен не только в Казахстане, но и во всем мире.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1964276-gennadiy-golovkin-legenda-kazahstanskogo-sporta/

pixel