Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нурлан Сабуров: Головкин должен уверенно побеждать Риоту Мурату

Опубликовано:

былғары
Фото: ali_akhmedov_officialpage/Instagram

Известный стендап-комик Нурлан Сабуров прокомментировал предстоящий титульный бой Геннадия Головкина и Риоты Мураты, сообщает YouTube-канал Hustle MMA.

"Я был в тренировочном зале, где тренируется Геннадий Головкин. Там же был и Али Ахмедов. Олдскульный, американский, крутой зал, мне все очень понравилось. Это было в прошлом году, и я кайфанул от атмосферы. Не скажу, что он следит за ММА, но он знает многих бойцов и пересекается с кем-то из них. Тот же Петр Ян. 

Был на первом бою Головкина и Канело, а также на его бою против Деревянченко в Нью-Йорке. Если сравнивать с UFC, то там и там все сделано на каком-то невероятном уровне организованности. Все как часы работает, каждый знает что делать и как делать, вплоть до продавцов воды. Головкин даже в свои 39 лет в хорошей форме. Он точно не постарел физически, хоть и возрастной боец. Должен уверенно побеждать 9 апреля Мурату", - заявил Сабуров.

Сабуров также прокомментировал первый и второй поединки Головкина против Сауля Альвареса. Подробнее об этом вы можете узнать на канале @sportnur.kz.

Бой Геннадия Головкина против Риоты Мураты пройдет завтра в Сайтаме (Япония). Победитель поединка получит сразу три титула по версиям WBA Super, IBF и IBO.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1964197-nurlan-saburov-golovkin-dolzhen-uverenno-pobezhdat-riotu-muratu/

pixel