Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывший тренер Головкина обратился к нему перед боем с Муратой

Опубликовано:

Тренер Абель Санчес и казахстанский боксер Геннадий Головкин
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: Ethan Miller / Staff / Getty Images

Экс-тренер Геннадия Головкина Абель Санчес обратился к спортсмену перед титульным поединком с Риотой Муратой, сообщает fightnews.info.

"Головкину нужно убедиться, что Мурата не выставит его в плохом свете. Потому что если это произойдет, то люди начнут сомневаться в нем. Я бы не хотел, чтобы фанаты начали говорить, будто Геннадий недостоин третьего боя с Канело.

Если он будет агрессивен в бою с Муратой, будет наносить много ударов, то ни у кого не возникнет сомнений, что Головкин снова должен встретиться с Альваресом. А если дело дойдет до девятого или десятого раунда, то появятся сомнения относительно Геннадия. Фанаты засомневаются в нем, потому что такой парень, как Мурата, смог продержаться с Головкиным так долго в ринге. У всех возникнут сомнения относительно поединка в сентябре", - заявил Абель Санчес.

Сегодня известный казахстанский боксер празднует свое 40-летие, его лично поздравил президент РК Касым-Жомарт Кемелевич Токаев. Подробнее об этом вы можете узнать на канале @sportnurkz.

Бой Геннадия Головкина против Риоты Мураты пройдет завтра в Сайтаме (Япония). Победитель поединка получит сразу три титула по версиям WBA Super, IBF и IBO.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1964192-byvshiy-trener-golovkina-obratilsya-k-nemu-pered-boem-s-muratoy/

pixel