Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Организаторы титульного боя поздравили Головкина с днем рождения на процедуре взвешивания

Опубликовано:

Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Omar Vega/Getty Images

Сегодня в Японии состоялась процедура взвешивания Геннадия Головкина и Риоты Мураты, сообщает NUR.KZ.

По результатам процедуры оба спортсмена предельно уложились в лимит категории (до 72,5 кг), показав на весах по 72,5 килограммов. Сегодня Геннадий Головкин празднует 40-летие. Организаторы поединка поздравили казахстанского боксера и подарили ему цветы на процедуре взвешивания. Видео с процедуры взвешивания доступно на канале @sportnur.kz.

Напомним, что бой Геннадия Головкина против Риоты Мураты пройдет завтра в Сайтаме (Япония). Победитель поединка получит сразу три титула по версиям WBA Super, IBF и IBO. В случае победы Головкин 17 сентября проведет третий бой против мексиканца Сауля Альвареса.

Поединок состоится в рамках суперсреднего веса. В этом бое мексиканец будет защищать свои чемпионские пояса: WBC, WBA, WBO и IBF.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1964179-organizatory-titulnogo-boya-gennadiya-golovkina-pozdravili-ego-s-dnem-rozhdeniya-na-protsedure-vzveshivaniya/

pixel