Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывший тренер Головкина дал свой прогноз на бой Сауля Альвареса против Дмитрия Бивола

Опубликовано:

Тренер Абель Санчес и казахстанский боксер Геннадий Головкин
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: Ethan Miller / Staff / Getty Images

Экс-тренер Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал ближайший бой Сауля Альвареса и Дмитрия Бивола, сообщает fightnews.info.

"Один из моих бойцов - не буду называть его имя - спарринговал с Биволом. И моему бойцу не было сложно с ним. Бивол - очень мастеровитый, но крайне осторожный боксер. Он не идет на риск, на который нужно идти на таком уровне. На этом уровне тебе необходимо рисковать, чтобы сделать свое дело. Кажется, что у него нет этого механизма.

Ожидалось, что у Канело будут сложные бои с Билли Джо Сондерсом и Калебом Плантом, но после 5-6 раундов обоих этих поединков казалось, что он бьет по мешкам. Канело мог закрыть глаза и продолжать выбрасывать удары. Поэтому я думаю, что это идеальный момент в карьере Альвареса.

Бивол доставит проблем в начале боя, но как только Канело пристроится, вероятно, в шестом, седьмом или восьмом раунде, то не скажу, что это будет легкий бой, но это будет поединок, в котором Канело легко победит" - заявил Санчес.

Напомним, что третий бой между Головкиным и Канело состоится 17 сентября 2022 года. Поединок пройдет в рамках суперсреднего веса. На кону будут стоять чемпионские титулы Альвареса.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1959911-byvshiy-trener-golovkina-dal-svoy-prognoz-na-boy-saulya-alvaresa-protiv-dmitriya-bivola/

pixel