Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно, сколько денег получит Канело за бой против Головкина

Опубликовано:

Головкин против Канелло бой
Головкин против Канелло. Фото: Tom Hogan/Golden Boy/Getty Images

Мексиканский боксер Сауль Альварес получит более 85 млн долларов за 2 два боя в 2022 году, сообщает NUR.KZ.

Альварес вместе с главой Matchroom Boxing Эдди Хирном пришли к соглашению с DAZN на два боя с сумой более 85 млн долларов. По сообщению ESPN, первый бой Канело должен будет провести 7 мая против обладателя пояса WBA Дмитрия Бивола. Если бой с Биволом сложится для мексиканца удачно, то 17 сентября он вернется в суперсредний вес, где выйдет на ринг против казахстанского боксера Геннадия Головкина и будет защищать сразу четыре чемпионских пояса.

У Канело также было предложение от PBC Эла Хэймона. По этому договору Альварес должен был в мае провести один бой в суперсреднем весе против Джермалло Чарно и получил бы за поединок не менее 45 млн долларов.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин провели два боя. Первый прошел 16 октября 2017 года и завершился ничьей. Второй поединок состоялся в сентябре 2018 года, тогда Сауль Альварес одержал победу благодаря решению большинства голосов.

Наслаждайтесь топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам - 300% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1955480-stalo-izvestno-skolko-deneg-poluchit-kanelo-za-boy-protiv-golovkina/

pixel