Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский боксер дебютировал в профи с нокаута на 80-й секунде

Опубликовано:

Акбар Жаксакулов
Акбар Жаксакулов. Скриншот: youtube

Казахстанский боксер Акбар Жаксакулов провел свой первый бой на профессиональном ринге. Дебют начался с поражения нокаутом, сообщает Sports.kz.

Аксакулов выступил на вечере бокса в Нур-Султане, где сразился со своим соотечественником Алмазом Тлеубергеновым, для которого это также был первый бой в профи.

Поединок в суперсреднем весе был рассчитан на четыре раунда, но закончился уже в первом: Тлеубергенов разбил Жаксакулову нос и довел дело до победы нокаутом на 80-й секунде.

Таким образом, Алмаз Тлеубергенов начал свою профессиональную карьеру с быстрой досрочной победы, а Акбар Жаксакулов дебютировал на профи-ринге с поражения.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1942101-kazahstanskiy-bokser-debyutiroval-v-profi-s-nokauta-na-80-y-sekunde-video/

pixel