Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Абель Санчес: Головкин рискует проиграть, он стал слишком много пропускать

Опубликовано:

Тренер Абель Санчес и казахстанский боксер Геннадий Головкин
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: Ethan Miller / Staff / Getty Images

Бывший тренер чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что казахстанский боксер рискует потерпеть поражение, передает NUR.KZ.

По словам американского специалиста, Геннадий в последних боях стал пропускать много ударов.

"Я думаю, что на данном этапе карьеры Головкина, учитывая его возраст, велика вероятность проигрыша. Сейчас в среднем весе есть много угроз для Геннадия. Особенно после боя с Деревянченко, когда он пропустил много ударов и его лицо выглядело не лучшим образом.

Я не говорю про нокаут, потому что у Головкина гранитный подбородок. Однако его могут победить, потому что он стал слишком много пропускать. Ему стоит опасаться боксеров вроде Джермалла Чарло или Дэвида Бенавидеса", - приводит слова Санчеса сайт Boxingnews24.com.

Напомним, что Геннадий Головкин не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда победил поляка Камила Шеремету. Ожидается, что следующий бой казахстанский боксер проведет против японца Риото Мурата.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1935117-abel-sanches-golovkin-riskuet-proigrat-on-stal-slishkom-mnogo-propuskat/

pixel