jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Фируза Шарипова: я бы нокаутировала Пола Логана во втором или третьем раунде

    Флойд Мейвезер и Фируза Шарипова
    Флойд Мейвезер и Фируза Шарипова. Фото: пресс-служба "М13".

    Чемпионка мира в трех весовых категориях казахстанка Фируза Шарипова прокомментировала бой экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера против блогера Логана Пола, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу "М13".

    "Если бы этот бой был настоящим, Флойд выиграл бы нокаутом в первом раунде. Молодцы, что на таких постановочных шоу зарабатывают сотни миллионов долларов. И для популяризации бокса это важно. У обоих участников огромная фанатская аудитория, и по прогнозам экспертов выручка от PPV должна была составить около 200 миллионов долларов. Это очень круто. Я стремлюсь к таким заработкам и буду много работать для этого", - сказала Шарипова.

    Боксерша считает, что будь она на ринге вместо Мейвезера, то победила бы Логана Пола досрочно.

    "Если бы это я боксировала с Логаном, то нокаутировала бы его во втором или третьем раунде", - заявила казахстанка.

    Напомним, что в поединке Мейвереза и Логана Пола победитель выявлен не был.

    Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счета.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.