Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый популярный подкастер США: Головкин выглядел феноменально

Опубликовано:

Джо Роган
Джо Роган. Фото: thesun.co.uk

Автор самого популярного в США подкаста Джо Роган в одном из последних эфиров поделился мнением о казахстанском боксере Геннадии Головкине. По мнению Рогана, GGG настолько хорошо выглядит, что его можно подозревать в употреблении допинга, пишет Sports.kz.

"Он выглядел чертовски хорошо, чувак. Он не только хорошо выглядел, но был и рельефным. Так что я подумал: "Хм, тест на мочу, пожалуйста". Потому что ему 38 лет, и он выглядел так хорошо, как никогда... Феноменально!», — сказал Роган, описывая физическую форму Головкина перед боем с поляком Камилом Шереметой.

В том поединке Головкин четырежды отправлял соперника в нокдаун, а после 7-го раунда команда Шереметы решила не продолжать бой.

Шеремета - Головкин
Шеремета - Головкин. Фото: news.obozrevatel.com

Напомним, что Джо Роган является автором подкаста The Joe Rogan Experience. В 2020 году количество прослушиваний его программ доходило до 190 млн в месяц. После этого Роган подписал договор со Spotify и "переехал" на их площадку. Сумма контракта оценивается в 100 млн долларов.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1912429-samyy-populyarnyy-podkaster-ssha-golovkin-vyglyadel-fenomenalno/

pixel