Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще одна странная победа сына Рамзана Кадырова стала предметом внимания

Опубликовано:

Адам Кадыров
Адам Кадыров. Фото: instagram.com/m.mintsaev

Еще один странный бой в биографии Адама Кадырова, сына президента Чечни, нашли СМИ. В феврале 2020-го года в Москве на турнире «Время легенд» он встретился на ринге с ровесником из Уганды – Мукиса Укаши. Африканский боксер провел на родине два боя и оба выиграл, демонстрируя хорошую технику. Однако за два раунда против Адама Кадырова он не нанес ни одного удара, пишет Sports.ru.

Победа досталась Адаму во втором раунде после несильного попадания Мукисе в корпус. Угандиец встал на колено и не поднимался, пока судья не досчитал до 10.

Полный бой

Тут можно посмотреть бой Мукисы в Африке.

Напомним, ранее Адаму Кадырову была присуждена странная победа против Аслана Биттирова. Противники активно обменивались ударами, но судья неожиданно остановил бой, начал отсчет Биттирову будто он оказался в нокдауне. А затем команда Биттирова почему-то выкинула на ринг белое полотенце.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1909661-esche-odna-strannaya-pobeda-syna-ramzana-kadyrova-stal-predmetom-vnimaniya-video/

pixel